Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 553

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Kharkov Gothic Portal
Чт, 25.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Кто такая Ева?
Кто такая Ева?
12:26
На протяжении веков люди проживают жизнь и умирают. Человек хочет сделать что-то очень важное для общества: кто-то одержал победу в боевых сражениях, кто-то спас народ от врагов, а кто-то внес свой вклад в политику, экономику или иную науку. Все, конечно же, началось с происхождения земли и появления на свет первых людей, живших на тот период времени больше 100 лет: это был Адам, Исаак и другие. Первая женщина на земле, созданной Богом, Ева, очень повлияла на жизнь многих людей. Она не захотела послушаться Господина вселенной и именно от этого произошли все ее беды и семьи, а также и еще множества людей. Ева все-таки скушала яблоко, которое строго-настрого запретил Господь и дала его Адаму. С этого момента люди также начали грешить и оправдывать себя. Одно неправильное решение в корне изменило историю!
Помимо персонажей из Библии, значительный вклад в историю человечества внесли известные философы. У каждого из них собственная история: успехи, переживания, победы, а также разочарования. Многие сидели в тюрьме за собственные идеи или агитационную работу. Такие писатели как Михаил Шолохов, Алексей Толстой, Антон Макаренко пережили множество испытаний, однако они написали известные произведения, которые на сегодняшний день востребованы и в школе, и в повседневной жизни. Известные поэты, такие как Иван Крылов, Александр Пушкин написали огромное число стихотворных произведений, на основании которых ставились фильмы, а также мультфильмы. Известные полководцы - это Михаил Кутузов, Александр Суворов отличились смелостью, а также отвагой, воспитывали в своих подчиненных разумную самостоятельность, инициативу, находчивость, смекалку; они были отмечены медалями в боевых сражениях. Знаменитые экономисты Маркс и Энгельс издали труд под названием "Капитал", содержащий в себе достаточно критический анализ капитализма. Знаменитый экономист Адам Смит пришел к выводу и отразил этот факт в собственной работе "Исследование о природе...", что разделение труда - самый важный фактор прогресса в экономике.
Наше будущее находится в наших руках. Все будет зависеть от вложения каждого человека. Вот поэтому давайте начнем с себя и тогда будет хороший результат!
Просмотров: 8056 | Добавил: AlisaG | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 251 2 3 »
1 TypeDypeJoync  
0
почерпнул много нового

2 Vladimirdild  
0
vagon1.ru

3 Kristinadild  
0
vagonlain.ru

4 Maguradild  
0
domen90.ru

5 Anjeljatync  
0
2bj.ru

6 Zairadild  
0
2ge.ru

7 Bitphinny  
0
Здам 1 кімнатну квартaіру в житловому помплексе http://rentrealtycrimea.com - Сімфірополь
Одеса . неподалік : клуб Вестерн , стильний пляж , дитячий майданчик і мільйонер . Нерухомість зі свіжим дорогим ремонтом , Лондонській меблями і недорогий побутовою технікою .

8 Fishcync  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных качеств.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

9 DarsiPet  
0
Извиняюсь, но мне нужно совсем другое. Кто еще, что может подсказать?
https://darsi.pet/

10 avenue17  
0
Я считаю, что это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
вот он https://avenue17.ru/

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *: